С нами дешевле!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С нами дешевле! » Игрушки. Дет.транспорт » Аккумуляторные мотоциклы, машины и многое другое!!!


Аккумуляторные мотоциклы, машины и многое другое!!!

Сообщений 241 страница 270 из 302

241

Приличный-отличны

0

242

Машинки, на сколько я знаю стоили, примерно, от 2300. А пупсы были где-то от 200, ну что-то так приблизительно

0

243

Тогда мне еще пупса на Ваш вкус за 200-300 руб.,а о машине мы подумаем.

0

244

Казявочка,ага это тема..сама о машинке думаю...классно так детки катаются впарках на них)))

0

245

Девочки машина аккум. супер, детё в восторге :jumping:

0

246

Я бы к чеслу 5-6 мая взяла,в этом месяце я уже и велик заказала и машину каталку и игрушки и одежды. Короче лимит исчерпан на апрель,так что если выкупа не будет в апреле,то на май я закажу.:-D

0

247

На эту базу пришли машинки новые,можно всё же узнать цену на машинку для девочки:$ и желательно фото,будем папу крутить.

0

248

лерчик,расскажи сколько вам ?как масик реагирует на машинку ,ну и все +-!

0

249

Интересует цена на вот эту машинку-Артикул: ZP5188-1

0

250

:-D Ананасик привет,по машинке и в школу не пойдем.

0

251

Казявочка :cool:  :crazyfun:,я лучше придумала... :idea: эт ТЫ мужа разоряешь...а я подарки на ГОДовасие выбираю!!!!!бугага!!!!и тебе советую...берем???? :question: может нам Солнышко скидку сделает,ато вдвоем на минималку заказываем только??? :dontknow:  :flirt: -я просто не увидела инфу об орг % :tomato:  :playful:

0

252

уже нашла....10%!!!! :flag:

0

253

Нам 9 месяцев :canthearyou: , от машины в восторге, вокруг нее бегает, толкает по всей комнате, там сидение регулируется в 2 положениях, мы его ближе прикрутили и в машину сажу  вперед включаю, ножку на педаль ставлю и катаемся так же и назад :D , до  этого мотоцикл 3 колесный взяли но для дочи он не устойчивый маленькая еще, подарили  малышу 2,5 годика(крупный малыш) а он ему в притык сейчас госает на след.год мал, вот и взяли автомобиль ;)

0

254

вот и взяли автомобиль  что бы не на один год, на машине еще много штучек влючается мигающих,  батарейки влет уходят-это минус  :dontknow:

0

255

лерчик,да вот я как раз машину и хочу...ткни какую вы взяли!!!!!)))))слушай а соображает мелкая что педаль нажимать надо?
Солнышко,а бывают у них машинки на радиоуправлении аккомуляторные?можешь узнать?

0

256

Мне срочно нужна машина,займу если что потом отдам!!!  Прайс по машинам в студию,мы с Ананасиком гуляем.

0

257

Я тут увидела авто "Жук" на одном СП, она стоит 3500,а тут может есть тоже?

0

258

Ананасик написал(а):

радиоуправлении аккомуляторные

есть на управлении - это такая как на сайте кабриолет :yep:  раритетный  она стоила около 5 ~~(4700 не помню)))).Девочки точ такое добро на вишняках в 2 раза дороже, бабушка наша пробегом была, так  наша машина около 6 стоит( брали 3 с чем-то), а колясочка-тросточка 1,6-1,8 а мы взяли 900.Вот и разница какая. Кстати девочка как раз такую взяла на управлении, вот бы она отзыв написала. :writing:  Девочки типа жука тоже есть, такая небольшая,  хорошенькая  2700 или 2900 стоила.

0

259

Ананасик написал(а):

а соображает мелкая что педаль нажимать надо?

Я сама в шоке, ножку на педаль ставлю и поехали пока в стенку не упремся, потом задний ход, на руле еще кнопочки: 2 мелодии заводные, сигнал и что-то Китай болтает на своем- посторонись, посторонись :crazyfun:

0

260

Вот бы поточнее узнать 2700 или 2900 и сколько организация будет стоить?:'(

0

261

Казявочка написал(а):

Мне срочно нужна машина,займу если что потом отдам!!!  Прайс по машинам в студию,мы с Ананасиком гуляем.

:D  :rofl:
лерчик,ткни какую ты брала(ссылку) плиз)))как тебе этаАртикул: ZP5188-1?(сорри ссылки ж вроде низя или можно?

0

262

Ананасик-Чего то не хотят, нам машины продавать!!!:-D

0

263

Ананасик написал(а):

Интересует цена на вот эту машинку-Артикул: ZP5188-1

Солнышко :flag:

0

264

Девочки, к сожаленью, пока очень редко появляюсь в теме. Завтра позвоню в магазин и спрошу где цены подевались и когда будут!

0

265

Ананасик написал(а):

сорри ссылки ж вроде низя или можно?

Можно, ссыльтесь :flirt: !

0

266

Значится так,меня интересует эта машинка-http://www.yugtoys.ru/magazin/details/2396/63/detskiy-transport/akkumulyatornie-mashini-mototsikli/akkumulyatornaya-mashina.html
если ее не будет,то замена по цвету красная -http://www.yugtoys.ru/magazin/details/2398/63/detskiy-transport/akkumulyatornie-mashini-mototsikli/akkumulyatornaya-mashina.html
желтая-
http://www.yugtoys.ru/magazin/details/2 … shina.html

и сколько вот эта стоит?http://www.yugtoys.ru/magazin/details/2073/63/detskiy-transport/akkumulyatornie-mashini-mototsikli/akkumulyatornaya-mashina.html

0

267

девочки сфотаю  ее, на сайте как-то не так

0

268

Солнышко написал(а):

Девочки, к сожаленью, пока очень редко появляюсь в теме. Завтра позвоню в магазин и спрошу где цены подевались и когда будут!

Ну что?????

0

269

Девочки, вы меня простите, но  я не смогу взяться за эту закупку! Просто не смогу выбрать на свой цвет и вкус! А ассортимент меняется постоянно!
Звонила я в магазин, сказали, что цен не будет! Приезжайте и выбирайте на месте!
Если кто посмелее, кто захочет взяться и отовариться в этом магазине, ВЕЛКОМ!!! Я сдаю свои позиции!
Себе на замену предлагаю кандидатуру "ЛЕРЧИК"!!!!!

0

270

Да я тут по-моему вообще одна осталась....для кого выбирать-то?))))даю кучу замен...просто машинку надо вживую конечно видеть!а можно туда хотя бы вдвоем прийти?

0


Вы здесь » С нами дешевле! » Игрушки. Дет.транспорт » Аккумуляторные мотоциклы, машины и многое другое!!!