С нами дешевле!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С нами дешевле! » Игрушки. Дет.транспорт » Аккумуляторные мотоциклы, машины и многое другое!!!


Аккумуляторные мотоциклы, машины и многое другое!!!

Сообщений 151 страница 180 из 302

151

Да уж,  все наши игрухи уже расставлены в дет. магазе с 100% наценкой, продавец такая: "Ой, вчера тааакой завоз был!"  :sceptic:

0

152

лерчик, спасибо :blush:   :shine:

Девочки, ну что-то у каждого есть!

0

153

Солнышко, а можно узнать, что конкретно есть? и можно ли сегодня заехать забрать?

0

154

Сегодня заезжать забирать можно, только с 18 до 20 меня не будет. В остальное время пожалуйста.

0

155

Солнышко
если можно,то я завтра заберу :dontknow:

0

156

Солнышко, постар. сёдни заехать, тока что закупки больше не будет чего не было?

0

157

Солнышко
я постараюсь заехать завтра
Если будете собираться, чтобы ехать выкупать на месте - я за, поеду обязательно! Позвони мне тогда, пожалуйста, телефон кину в личку.

0

158

Солнышко , девочки, когда собиретесь в магазин,  маякните:)
Солнышко, постараюсь завтра заехать за игрухами, крайний срок после завтра.

0

159

Конфетка, Юль, я так разочарована твоим заказом :'( !!! Из такого большого списка дали всего 3 конструктора o.O !!! Тебе обязательно нужно съездить в магазин!!! Я уверена, ты там выберешь даже лучше чем заказала :mybb:

Октавия, Оля, твоих стучалка и гриб-неваляшка.

А органов там была целая гора, как раз только завезли, и ни одного из заказанных :mad: !!! Все с новыми артиклами!

Вобчем выбирайте время и в магазин!!! Только я то вам там уже не нужна. На месте и без меня справитесь, токо нужно юридическое лицо там с физлицами даже разговаривать не хотят!

0

160

Солнышко, а моего чего-нибудь есть? И куда ехать забирать?

Отредактировано Aktinia (2010-02-22 03:19:28)

0

161

Солнышко, спасибо за игрушки!
Если поедете в магазин, то я с вами :)

0

162

Aktinia написал(а):

Солнышко, а моего чего-нибудь есть? И куда ехать забирать?

Актинья, из твоего только неволяшка большая "Бурый медведь"  :dontknow:

Октавия написал(а):

Если поедете в магазин, то я с вами

:cool:

0

163

Я тоже девочки с вами в магазин, давайте в марте поедет :cool:

0

164

И меня не забудьте кликнуть 918-937-87-07 Лена :flag:

0

165

Солнышко
спасибо за игрушки :cool:

0

166

Tanuxa, у меня остался твой автомат!!!!! :flag:

0

167

Здравствуйте Оля! скажите пожалуйста из заказа Мамы Юли и Анастасии что-нибудь есть и где можно забрать.Мама Юля оплатила  заказ по карте.

0

168

Солнышко написал(а):

Актинья, из твоего только неволяшка большая "Бурый медведь"

Солнышко, завтра постараюсь забрать свою неваляху, только ГДЕ???

0

169

Спасибо за самокат!!! :jumping: ))

0

170

Солнышко, спасибо за игрушки! Эх, жаль не все есть.В следующий раз с удовольствием, хоть в марте

0

171

Девочки, когда собиретесь, про меня не забудьте 8-918-38-78-113

Можно составить список желающих и выбрать подходящее всем время :writing:

0

172

Cписок желающих в первом посте!

0

173

и я хочу в магазин.... :flag:

0

174

Здравствуйте! В магазин желают поехать Анастасия, мама Юля

0

175

СОЛНЫШКО, пламенный привет, у вас тут столько интересного смотрю происходит, что-то я отстала от жизни, с огромным желанием хочу все наверстать...Я С ВАМИ В МАГАЗИН В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И В ЛЮБОЙ ДЕНЬ...сообщи как собиретесь :))

0

176

Девчонки когда едим :mybb:

0

177

А кто на какую сумму планирует отовариться? Нам то минималку в 10 тыс нужно собрать :flag: !

//СОЛНЫШКО, пламенный привет, у вас тут столько интересного смотрю происходит, что-то я отстала от жизни, с огромным желанием хочу все наверстать...Я С ВАМИ В МАГАЗИН В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И В ЛЮБОЙ ДЕНЬ...сообщи как собиретесь )//
Оля, привет! Вот и ты к нам подтянулась;-)!

0

178

Инна привет :flag: , у меня  около 4,8т.р если конечно машина будет в наличии, а без машины только мелочевка около 2т.р. Позавчера звонила  врод машинка есть, сами не знают)))))))))) :cool:

0

179

Девчонки напишите кто на какую сумму примерно будет брать, и в магазин махнем быстрее :writing:

0

180

Привет, девочки! Я примерно на 1000р. Как собиретесь, позвоните, а то редко на сайт выхожу.

0


Вы здесь » С нами дешевле! » Игрушки. Дет.транспорт » Аккумуляторные мотоциклы, машины и многое другое!!!