С нами дешевле!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С нами дешевле! » Игрушки. Дет.транспорт » Аккумуляторные мотоциклы, машины и многое другое!!!


Аккумуляторные мотоциклы, машины и многое другое!!!

Сообщений 211 страница 240 из 302

211

Солнышко написал(а):

загрузим все в 1-2 машины, куда- нить отъедем и разберем.

я согласна к 11 подъедем

0

212

Октавия написал(а):

плиз ориентир куда подъехать.

Если ехать со стороны северного моста по новороссийской в сторону вишняков, проехать развилку с селезнева и прямо метров 400 слева желтое здание Мир  Игрушек, напротив Мжк, а рядом поднят реклама бассейна. Девочки только такую дорогу знаю :flag:

0

213

ПРИЯТНЫХ ВСЕМ ПОКУПОК! ;)

0

214

Солнышко, спасибо за закупку:
вот список что у меня было, вроде все сошлось, но проверь на всякий случай, я цены не на все помню:
рыбалка 1шт. 50руб.
логический шар 1шт. 90руб.
мячик с глазами 1шт. 90руб.
набор песочн.№28 1шт.
пирамидка деревянная 1шт.
чудо пирамидка 1шт.
занимательная пирамида 1шт
набор шариков 1шт. 270руб.
орган 1шт. 255руб.
шарик мал. 1шт. 16руб.
гусеница каталка 1шт.
кубики с животными 1шт.
орган мини 13 руб.
Оплатила 1212 руб.

Отредактировано Октавия (2010-03-13 14:32:44)

0

215

Солнышко Спасибо огромное!!! :jumping:
У меня все мужички теперь игрушками заняты)))) А я какая довольная!!! Как будто приз получила :cool:
Все игрушки просто супер! А особенно гусеница деревянная и шар с глазами)))
Все мои игрухи на полях ручкой отмечены. Все сошлось, пересчитала -12 позиций, единственное не помню Орган мини за 13 руб. отметила при оплате или нет.

0

216

Иннуля, спасибо за закупку, я тащусь с этой коляски :flirt:

0

217

Солнышко
Спасибо еще раз :whistle: , наша красотка в восторге от куклы и авто(сегодня собрали) :jumping: , а дед рад еще больше, просит покатать  :cool:

0

218

Солнышко, а еще закупка будет?

0

219

Добрый вечер.
Инна,а еще закупка будет? А то такие отзывы,а я не успела:(

0

220

Девочки, ну если есть желание! Всех то уже не пустят :dontknow:
Я смогу закупить такие игрухи как: шарики там всякие разные, игры, лото, коляски, крупные игрушки. В общем те вещи, на которые нет большого выбора как куклы, машинки и т.д.

0

221

Солнышко  привет :D , есть желающие :flag:
Я в магазине  видела столик на металлокаркасе и к нему стульчик, на столешнице азбука нарисована классная штука, хотелось бы ее приобрести :flirt:

0

222

лерчик, ну что, тогда собираем минималку!!!!! :flag:

Не могу поверить, что я за это взялась :canthearyou: ! Еще после первой поездки, я сказала, в этом магазине ноги моей больше не будет :mad: ! А теперь третий выкуп будет!!! o.O  Вот это даааа! :flirt:

0

223

Солнышко,спасибо,что все таки решились сделать еще одну закупочку!!!!мой заказ будет таков:
-Формочка д/песка «Животные" (3 штуки в сетке) Цена: 12 руб. Артикул: 01262
-Набор шариков 56 шт. Цена: 190 руб. Артикул: Ю09
-Песочный набор № 8 (п.н. №5+лейка 0.4л) Цена: 52 руб. Артикул: 01243
-Каталка Цена: 770 руб. Артикул: 7321(пояснение-каталка с ручкой и ремнями на сидение-расцветка(для мальчика) но не принципиальна именно эта,если в наличие будет другая-все ок!)
-Орган Цена: 125 руб. Артикул: TX7733

0

224

А почему такая тишинааа???????

0

225

солнышко, а почему всех уже не пустят в магазин?!

0

226

Ура меня зарегистрировали,буду делать заказ!

0

227

Девочки давайте  брать что нибудь объемное, например куклы, каталки,коляски, элект.машины, игров.наборы, что бы с мелочевкой не бегать по магазину( :canthearyou: очень долго и не всегда в наличии), и сумма у каждого не меньше 1-1,5 тыс. Минималку наберем быстрее :tomato:

0

228

лерчик, я куклы выбрать сама не смогу, ты же знаешь какой там выбор кукол!!!??? :canthearyou:
Каталки тоже, если кто и закажет, то заказывайте не конкретную и принципиальную, а хотя бы приблизительную! Цвет - предпочтение!
karina, потому что это оптовая база, и базар им не нужен! Он мне так на последок и сказал, чтобы это было последний раз!!!!! Сама приходи, покупай, а толпы не надо!!! :x

0

229

а туда можно прийти одной посмотреть, или не пустят?!

0

230

karina написал(а):

а туда можно прийти одной посмотреть, или не пустят?!

:dontknow: , попробуй! Думаю должны пустить, а там кто его знает!

0

231

Я напишу список,а вы решайте сможете возьмете не сможете так и быть. Заказ: набор шариков арт. Ю-08, 001-008 или Ю09,001-009 нужно 100 шт. любых, можно больше, но не меньше. Песочный  набор 31 арт.01264 цена. 70р.,  стучалка
Детская арт.7040 цена 120р.   Каталка арт.1185 или любая другая для девочки,    неваляшка большая 01606 или 01630 цена 160р. Пирамидка большая 50 см ю18 цена 190р., логический куб арт.01326 цена 70 руб., логический шар арт. 01321 цена 85р.,юла с шариками арт. 01319 или 01318 ну или любая другая.,
Кубики для самых маленьких арт.87315и арт.879316 по 20р.

0

232

Ура, получилось отправить список, 4 дня пыталась.

0

233

еще 1набор шариков запишите мне!))))
-Набор шариков 56 шт. Цена: 190 руб. Артикул: Ю09

0

234

Ну, чего так тихо?как хочется игрухи:'(,только нам с Ананасиком играть нечем?

0

235

Казявочка давай еще кого-нить подключим!

0

236

Ананасик,ну дай ссылку в осенних детках,а то я с телефона.:-(

0

237

Иннуля и без компа в течении недели как соберетесь смс скинь плиз :flag:

0

238

Дааа,тут до минималки ещё....

0

239

Девочки, до минималки не так много. Еще в списке аккумуляторная машина есть. Если будет что-то по наличию, то еще + 4-5 тыс!

0

240

А с сайта цены убрали,что бы это значило?:-o А сколько стоит примерно пупс более менее отличны и самая дешевая машинка на аккумуляторе?

0


Вы здесь » С нами дешевле! » Игрушки. Дет.транспорт » Аккумуляторные мотоциклы, машины и многое другое!!!