С нами дешевле!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С нами дешевле! » Игрушки. Дет.транспорт » Аккумуляторные мотоциклы, машины и многое другое!!!


Аккумуляторные мотоциклы, машины и многое другое!!!

Сообщений 181 страница 210 из 302

181

Я на 2-2,5тыс. примерно бы купила :)

0

182

Всякой мелочи на 1тыс.точно уже присмотрела, а там если выбор по больше чем на сайте выложено, то возьму все что понравится по месту.

0

183

Ну, вобщем то минималка набирается!!! Выбираем время!!!

0

184

Солнышко, ну ты как организатор предлагай, а мы уже с ориентируемся :)

0

185

Ехать лучше часов до 2-х. Пока выберем, закажем, сформируют заказ, загрузят - много времени нужно.
А день :dontknow: !? Кому удобно в субботу? Поднимите руки :D  :mybb:

0

186

сегодня :D  МНЕ УДОБНО ОЧЕНЬ :flag:

0

187

и мне удобно

0

188

Если вы о субботе 13.03. то я тоже с вами.

0

189

лерчик :canthearyou: , в следующую.

Остальных бум обзванивать!!!

0

190

мне не очень  удобно, если что поедет подружка

0

191

Солнышко добрый вечер!
Я и Анастасия так-же хотим поехать с вами в магазин, наша сумма на двоих составляет ориентировочно 2,5 тыс. руб.
13 марта нас устраивает. Ждем вашей отмашки. Мой телефон 8-909-464-92-52

0

192

Девочки, ещё поступило предложение ехать в пятницу! Кому как удобней?

0

193

В пятницу мне удобно ;)

0

194

и мне удобно

0

195

в пятницу

0

196

Вчера попрозванивала Из 13 человек:
10 - суббота
3 - пятница.
Ну что ж, значит суббота! Девочки, которым не удобно в субботу, не обижайтесь! Так большинство :dontknow: !
Время с 11 до 13 подъезжаем в магазин (Новороссийская 98), но постарайтесь не позже :angry: ! Я тож поеду, прикуплю игрухи своим, никакого процента, ест-но мне не надо, каждый платит только за свои игрушки.
Карина и Октавия нет ваших номеров у меня :flag: !

0

197

Солнышко если я в 11 приеду в магазин, то смогу уже выбирать игрухи или когда все подъедут и только тогда?

0

198

лерчик, Оль, да, я так и думала. Тем более ты знаешь там всю систему. Там на каждый зал свой бланк. Пойдешь по первому залу гулять возьмешь бланк и будешь заполнять. Когда перейдешь в следующий зал первый бланк им НЕ отдавай, отдашь его следующему, кто придет. Когда бланк полностью заполним тогда отдадим им. Единственное в чем переживаю может быть загвостка, в том что вам бланк не дадут пока не оформят. В этом случае позвонишь мне, че-нить придумаем.

0

199

солнышко, мой номер 8918-462906.
В этот раз не смогу с вами, тружусь. Если еще собиретесь, звони!

0

200

пропустила 3, вместо тире

0

201

karina, может тебе что-то взять :flag: ?
Если нужно что-то пиши, оформим твой заказ как полагается ;) !!!

0

202

давайте уточним, когда будем выбирать, нужно самой суммировать сумму своих заказов, т.к. все заказы будут на одном бланке. Пока все желающие не сделают заказ, оплатить не сможем, т.е если я уже все заказы сделала, я же не буду ждать пока все доделают заказ, и мне нужно будет оставить деньги кому-то. И потом, что касается отгрузки, она будет происходить кому-то одному, а потом будем разбирать, либо на момент отгрузки все должны быть на месте, чтобы сразу разобрать свой товар?

0

203

отгрузку производят во дворе, все в кучку складывают, после оплаты и разбираем.Девочки наверное лучше что бы все к 11 подъехали, уж очень долго у них там, лучше выбрать,  деньгу оставить и в Ашан съездить и через  час полтора подъехать и и разобрать. :dontknow:

0

204

Солнышко написал(а):

Единственное в чем переживаю может быть загвостка, в том что вам бланк не дадут пока не оформят.

Точно-точно, бланк то нужен  :question:

0

205

Солнышко, я конечно еду с вами, только пока неочень поняла систему, чтобы не запутаться я б хотела с тобой туда пойти, мне без разницы во сколько приезжать, как ты скажешь так и сделаю, скомандуй к скольки приехать к магазину ?

0

206

Да-да, система не совсем понятна , лучше собраться вместе. Или подробнее распишите

0

207

приеду к 11-00 в субботу, вот мой тел. +7-918-334-34-04 Ольга
напишите плиз ориентир куда подъехать.

0

208

Звонила я сегодня в магазин! Признаться сильно переживаю как нас там встретят. Даже сложно сказать как лучше. При первом моем звонке с просьбой отовариться толпой, получила отказ!
Позвонила ещё раз, объяснила, попросила, пообещала не создавать толпу. Быстренько, аккуратненько выберем, закажем и исчезнем. Вроде согласились, но повторный разговор состоялся уже с другим человеком.
Система такова: приезжаем к магазину к 11. Оформляемся, берем 3 бланка (по 1 на каждый зал), делимся на 3 равные части и каждая часть пошла в отдельный зал. Выбрали, записали в бланк (артикл, наименование, количество, цена). Количество будем писать карандашом. Когда в одном зале управились, поменялись залами, бланками и продолжаем выбирать и записывать.
Примерно так.
Конфетка, думаю, что нужно постараться суммировать заказ каждому свой. Можно сделать заказ, посчитать его, отдать деньги, договориться с кем-то из девочек кто его заберет и ехать по своим делам.
Отгрузку думаю сделаем так: чтоб сильно там не мельтишить у них перед глазами, загрузим все в 1-2 машины, куда- нить отъедем и разберем.
У кого какие ещё будут предложения!

0

209

Гончарова, Оля, я к 11 подъеду. Думаю что лучше всем подъезжать в одно время!

0

210

Ок! договорились, в 11 буду около магазина :)

0


Вы здесь » С нами дешевле! » Игрушки. Дет.транспорт » Аккумуляторные мотоциклы, машины и многое другое!!!