С нами дешевле!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С нами дешевле! » Игрушки. Дет.транспорт » Аккумуляторные мотоциклы, машины и многое другое!!!


Аккумуляторные мотоциклы, машины и многое другое!!!

Сообщений 121 страница 150 из 302

121

Ну я ему мозг проем,и как миленький купит.  Но я конечно хотела с корзинкой для игрух. Меня это и смущало, что она совсем уж простенькая.

0

122

Солнышко А если чего то не будет, может сразу замены написать?
Просто там много похожих игрушек только цвета разные

Девочки а давайте все оперативненько оплатим, может успеем до 23 февраля игрушечки получить )))

0

123

Краснодарочка, уже завез,  :mybb: спасибо!!!

0

124

Солнышко
оплатила сегодня(наличкой) за себя и Tanuxa

0

125

millii написал(а):

Солнышкооплатила сегодня(наличкой) за себя и Tanuxa

:cool:

0

126

Девочки :flag: , кто еще не оплатил, постарайтесь сегодня это сделать. Крайник срок завтра до обеда :tomato:  . После обеда едем в магазин :flirt: !!!

На замену можете написать, на всякий случай!!!

0

127

Оплатила сегодня 700 руб. (4 руб.буду должна!)

0

128

Написала замены!!!

Самокат 3-х колёсный Цена: 450 р. Артикул: 1051 1 шт. НА ЗАМЕНУ: самокат Цена: 495 руб. Артикул: E21-22 (по-моему он тоже трехколесный, цвет синий с мотоциклистами -для мальчика), если уж их не будет, возьмите мне двухколесный на свое усмотрение (расцветка для мальчика) или позвоните мне!!!
Можно ещё вот этот - Самокат Цена: 870 руб. Артикул: 108C - но он дороже, доплачу на раздаче...

Набор шариков 56 шт. Цена: 190 руб. Артикул: Ю09 НА ЗАМЕНУ:Набор шариков 56шт. Цена: 190 руб. Артикул: 001-009
Или Набор шариков 35шт Цена: 120 руб. Артикул: 001-008

0

129

Солнышко, а если брак на  аккумуляторных мотоциклах, обмен будет?

0

130

Солнышко, только увидела, что уже стоп  :blush:
Завтра с утра оплачу через СБ  :flirt:

0

131

Солнышко, потеряла я закупочку, только нашла.
Если можно меня в заявочку включить, завтра брат денюшку занесет. 8-918-38-78-113

Гитара
Цена: 270 руб.
Артикул: 6428-3 (на замену Цена: 215 руб. Артикул: 6428-1 или Эл. гитара Цена: 390 руб. Артикул: НК-8010А)

Каталка
Цена: 80 руб.
Артикул: 1181 (на замену Каталка Цена: 105 руб. Артикул: 1187)

Самокат
Цена: 390 руб.
Артикул: Е21-16 (на замену Самокат Цена: 295 руб. Артикул: 1052)

Грузовик Кузнечик - 2 с песочным набором № 1
Цена: 85 руб.
Артикул: 01422 (на замену Грузовик самосвал с песочным набором № 17 Цена: 115 руб. Артикул: 01405

0

132

солнышко по поводу замены: если не будет указанного набора шаров, можно любой какой будет

0

133

лерчик написал(а):

Солнышко, а если брак на  аккумуляторных мотоциклах, обмен будет?

Обмен в течении 2-х недель. В неповрежденной упаковке и при наличии всех документов
Verok, по самокатам я звонила, сказали, что вроде есть в наличии!!!
Aktinia :cool:
НеваЛяШка, включаю  :writing:
karina, ОК! ;)

0

134

Солнышко, я оплатила, смс послала  :flag:

0

135

Солнышко Все так. Мой брат будет стоять перед остановкой. 19 лет, черные волосы, черная куртка, высокий, худой.  :) Звоните как минимум за 10 минут, чтоб он успел дойти. :jumping:

0

136

Солнышко, позвони мне когда будет и где раздача, а то я не в городе, передам инфу девочке она заберёт может быть наш заказ. 918-937-87-07 Елена

0

137

Блин, мой дозаказ куда-то исчез, если еще не поздно, то вот он.
Песочный набор №29
Цена: 85 руб.
Артикул: 01261
Грузовик большой
Цена: 135 руб.
Артикул: 024
Грузовик «Татошка» с сеновозом
Цена: 105 руб.
Артикул: 908
Солнышко, а куда деньгу завезти?

0

138

:whistle: Солнышко Большое спасибо за суперскую колясочку по очень низкой цене, доча оценила особенно колесики, мотоцикл завтра будем собирать, в разобранном виде тоже хорошенький. :yep:  :yep:

0

139

я чёт не поняла, я что всё пропустила??? :glasses:

0

140

Ауууу, была раздача уже?????????????????????

0

141

Краснодарочка, раздачи еще не было. Лерка приезжала в магазин, 3 с половиной часа просила под магазином, чтоб забрать всего две вещицы из заказа :canthearyou: !!!!!!!!
Девочки, не хочу всех разочаровывать, но придется! Больше половины из заказанного не было :dontknow: ! Туда так не приезжают, как это сделали мы. Туда приезжаешь, тебе вручили листок с ручкой и отправили по магазину, состоящему из 3-х корпусов, гулять. Что понравилось, то записала и купила. И не факт что пока там гуляешь, то что ты записала пол часа назад, на момент погрузки товара это еще останется! Т.е. разгребается молниеносно o.O ! Вобщем то, что было купила! Когда с этим всем разберусь, отпишусь и можо будет разбирать!
Кто не терпит ждать, приезжайте, будем вместе собирать ваш заказ!!!

0

142

Солнышко, мда, может как-то заказики надо по другому делать, ну к примеру: Машинка грузовик цена 100-150 руб., а ты уже сама на месте выберешь. Ну, а что-то более дорогое конкретно указывать.
Напиши плиз где можно забрать заказ и деньги отдать.

0

143

Октавия, нет, надо собраться всем желающим купить дешевые и в принципе не плохие игрухи в одном месте, в одно время и всем разом выбрать и купить! Выбор на самом деле ВЕЛИК. Игрушек ООООЧЕНЬ много, много чего мне понравилось, ну а особенно цены!!! Цены в два, как минимум, а то в три раза ниже розничных. Вот, например мотоциклы (кстате по мотоциклам нас обманули, их цена в магазине 1500 без багажников, а что я им 10 раз звонила и уточняла цену именно по мотикам и даже разницу выясняла между мотиками за 1000 и за 1500, просто выслушали и сказали ничего не знаем, ни на какие уговоры, объяснения не пошли 1500 и все). Так вот точно такие же мотоциклы в двух метрах от них цена 2500! И это считается дешевая точка. Может кто знает на Новороссийской прям на улице вдоль дороги несколько точек продают велосипеды, мотоциклы и т.д. Вот там по 2500.

0

144

Солнышко, мне ОЧЕНЬ НЕ терпится забрать заказ- во сколько завтра можно заехать? И есть ли мне вобще что-нибудь?!

0

145

Октавия написал(а):

Напиши плиз где можно забрать заказ и деньги отдать.

Октавия, Оль, я сначала разберусь по заказам, может твоего ничего и не будет :dontknow: , я не знаю. Мотоцикл брать не стала, т.к. небыло твоего номера чтоб позвонить.
Забирать можно у меня дома, на ЮМР, рядом с ОК-еем

0

146

karina написал(а):

И есть ли мне вобще что-нибудь?!

:dontknow: , ничего еще не разбирала. Пришлось ехать с двумя малышами, за 5 часов пребывания в магазине, все так вымотались, дети в машине, просто жуть :canthearyou: , на разборы сегодня просто не осталось ни сил, ни времени :dontcare: . Завтра муж пообещал помочь :crazyfun:

0

147

Солнышко написал(а):

надо собраться всем желающим купить дешевые и в принципе не плохие игрухи в одном месте, в одно время и всем разом выбрать и купить! Выбор на самом деле ВЕЛИК

ну это вообще идеальный вариант :)

Солнышко написал(а):

Октавия, Оль, я сначала разберусь по заказам, может твоего ничего и не будет

тогда жду ...

0

148

Солнышко, а ты можешь отписаться здесь или на сот. есть ли у меня что-нить, мы может сёдни поедем в гости на ЮМР заодно и заехали бы??? :flag:

0

149

солнышко, когда к тебе сегодня лучше приехать? до обеда возможно?

0

150

Девочки Солнышко молодец, я рядышком была как она крутилась, умница, а насчет выбора игрушек очень очень много, например велосипед детский 3х колесный -1100, везде не меньше 2300, куклы большие российские Катюша 750, глазками моргаета, разговаривает и еще что-то делает(не помню)))) на красной площади такую видела  больше 2т.р. Коляски детские хорошенькие,  цены  приемлемые, я думала каркас на тросточки будет тоненький,а нет отличный(в Ашане трость с тоненьким трубочками 1600 или 1900, вчера смотрела).

0


Вы здесь » С нами дешевле! » Игрушки. Дет.транспорт » Аккумуляторные мотоциклы, машины и многое другое!!!